Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» За возврат товара не вернули деньги
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeВс Сен 07 2014, 17:24 автор tettsi

» Украли 50гр
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeПт Сен 07 2012, 00:16 автор avskpu

» инжинерной службе
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeСр Авг 31 2011, 22:49 автор NIK

» афоризмы и высказывания, анекдоты и истории
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeЧт Май 19 2011, 19:47 автор fair

»  новости компании Интертелеком
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeСб Апр 23 2011, 02:48 автор fair

» фото, видео
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeЧт Апр 21 2011, 17:32 автор fair

» владельцы CDMA-операторов
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeСр Апр 20 2011, 18:28 автор fair

» звонки оператору, провайдеру , розыгрыши....
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 16:54 автор fair

» обсуждение ролика
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 04:05 автор fair

РАДИО ОНЛАЙН
Слушай радио онлайн

 

 звонки оператору, провайдеру , розыгрыши....

Перейти вниз 
АвторСообщение
fair
Admin
Admin
fair


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : UA

звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Empty
СообщениеТема: звонки оператору, провайдеру , розыгрыши....   звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeВс Апр 10 2011, 04:05

1.Допустим, в вашем коллективе появилась новая молоденькая секретарша. Зрители, посвящённые в розыгрыш, наблюдают за её поведением. Кто-либо из соседней комнаты звонит секретарю и как можно более серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол). Все сидят и смотрят…. Самое главное - произнести это серьёзно и быстро. Ну и секретарша должна быть достаточно доверчивой.

2.Прикол на вооружение... Для тех, у кого есть сотовый с необходимыми функциями...
В общем, ставите переадресацию не на автоответчик, как обычно, а на какой-нибудь телефон типа 02.
Шок у народа, звонящего по номеру друга/подруги и попадающего на девушку, серьезным и суровым голосом объявляющую, что вы попали в "Милицию", оргомнейший.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://it-od-ua.mirbb.com
fair
Admin
Admin
fair


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : UA

звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Empty
СообщениеТема: Re: звонки оператору, провайдеру , розыгрыши....   звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 16:32

Звонит абонент:
А: "Девушка, Вы не знаете, где я?"
О : "Hет."
А: " Hу так позовите того кто знает! Понабрали вас с улицы не знаете ни хрена. Инженера мне позовите!!!!"

А: Как позвонить в "Секс по телефону"?
Оператор соответственно переводит звонок на специалистов информационно-справочной группы, чтобы ему дали номер, по которому позвонить, и говорит абоненту:
О: Мы не располагаем этой информацией, я переведу ваш звонок на специалиста, он Вас проконсультирует.
А: Хорошо
Отвечает специалист другого сектора, представляется. Абонент (думая, что его уже соединили со специалистом по сексу):
А: Здравствуйте, девушка.... Что на Вас сейчас одето?......
О : .................................................... наушники...

Звонит абонент. Хочет настроить доступ в интернет при подключении компьютера к телефону.
О: Вы драйвер модема на компьютере установили?
А: Да, девушка, все установил.
О: Тогда сейчас найдите установленный модем в списке модемов. Ищет. Долго. Hе находит.
О: модем может содержать в названии "Siemens" или " GPRS".........
А: Девушка, да нет тут такого..... Только модем "Шурик"....
O: Какой модем.....????????????????
А: Hу....Я ...Это... Когда модем устанавливал, присвоил ему свое имя...
О..................................

А.: У меня кончились деньги и телефон заблокировали! Что мне делать?
О.: Оплатить.
А.: А если не платить?
О.: Тогда телефон останется заблокированным.
А.: А что лучше?....

Оператор диктует абоненты настройки для подключения к Интернет:
- Hапишите, пожалуйста, в этом пункте меню маленькими буквами....
Абонент, перебивая оператора:
- Подождите, сейчас...
Пауза на несколько минут. Оператор интересуется:
- У Вас что-то не получается?
Абонент, гордо:
- Да!!! Я все уже написал!!!
Оператор:
- Что написали? Я пока вам не говорила, что именно нужно записать...
Абонент:
- Я написал : "malenkimi bukvami" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О.: Скажите, пожалуйста, какая у Вас операционная система установлена на компьютере?
А.: Pentium !!!
О.: Hет, Windows у вас какой?
А.: :::::Тоже хороший!!!

А.: Девушка : а Вы и есть тот технический специалист, который мне про Интернет расскажет...?
(c бооольшим недоверием в голосе..)
О.: Да, что Вас интересует?
А.: Hу, рассказывайте, что такое Интернет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://it-od-ua.mirbb.com
fair
Admin
Admin
fair


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : UA

звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Empty
СообщениеТема: Re: звонки оператору, провайдеру , розыгрыши....   звонки оператору, провайдеру , розыгрыши.... Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 16:54

Вернуться к началу Перейти вниз
https://it-od-ua.mirbb.com
 
звонки оператору, провайдеру , розыгрыши....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ЮМОР-
Перейти: