Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» За возврат товара не вернули деньги
За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeВс Сен 07 2014, 17:24 автор tettsi

» Украли 50гр
За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeПт Сен 07 2012, 00:16 автор avskpu

» инжинерной службе
За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeСр Авг 31 2011, 22:49 автор NIK

» афоризмы и высказывания, анекдоты и истории
За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeЧт Май 19 2011, 19:47 автор fair

»  новости компании Интертелеком
За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeСб Апр 23 2011, 02:48 автор fair

» фото, видео
За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeЧт Апр 21 2011, 17:32 автор fair

» владельцы CDMA-операторов
За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeСр Апр 20 2011, 18:28 автор fair

» звонки оператору, провайдеру , розыгрыши....
За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 16:54 автор fair

» обсуждение ролика
За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 04:05 автор fair

РАДИО ОНЛАЙН
Слушай радио онлайн

 

 За возврат товара не вернули деньги

Перейти вниз 
АвторСообщение
tettsi
прохожий
прохожий



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-30

За возврат товара не вернули деньги Empty
СообщениеТема: За возврат товара не вернули деньги   За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 18:45

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой... Купила у Вас Huawei EC306-2 (цена 599грн.), мне он не подошол я оформила возврат товара. У меня его приняли (15.08.2014 г.Запорожье, пр. Ленина, 212) он даже не активирован. Обещали вернуть деньги в течении 14 дней. Деньги не возвращают. Звонила оператору говорит что с главка нет подтверждения о возрасте средств. Так как понимаю что по телефону с оператором ничего не решится, вынуждена писать на прямую на форум дабы меня услышали те люди которые несут за это ответственность. Надеюсь на Ваше понимания и возврат денег. Мои контакты - (099) 971-58-13 Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
tettsi
прохожий
прохожий



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-30

За возврат товара не вернули деньги Empty
СообщениеТема: Re: За возврат товара не вернули деньги   За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeВс Авг 31 2014, 15:29

Заказ на "коробочное решение" делала через оператора по телефону, выслали мне его из Одессы. Оформляла возврат по месту жительству в городе Запорожье в сервисном центре Интертелекома (пр. Ленина, 212). Возврат оформили мне Назаренко Е.Е. и Клопов А.Е.
Вернуться к началу Перейти вниз
tettsi
прохожий
прохожий



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-30

За возврат товара не вернули деньги Empty
СообщениеТема: Re: За возврат товара не вернули деньги   За возврат товара не вернули деньги Icon_minitimeВс Сен 07 2014, 17:24

Спасибо, деньги вернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За возврат товара не вернули деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ-
Перейти: