Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» За возврат товара не вернули деньги
О компании Интертелеком Icon_minitimeВс Сен 07 2014, 17:24 автор tettsi

» Украли 50гр
О компании Интертелеком Icon_minitimeПт Сен 07 2012, 00:16 автор avskpu

» инжинерной службе
О компании Интертелеком Icon_minitimeСр Авг 31 2011, 22:49 автор NIK

» афоризмы и высказывания, анекдоты и истории
О компании Интертелеком Icon_minitimeЧт Май 19 2011, 19:47 автор fair

»  новости компании Интертелеком
О компании Интертелеком Icon_minitimeСб Апр 23 2011, 02:48 автор fair

» фото, видео
О компании Интертелеком Icon_minitimeЧт Апр 21 2011, 17:32 автор fair

» владельцы CDMA-операторов
О компании Интертелеком Icon_minitimeСр Апр 20 2011, 18:28 автор fair

» звонки оператору, провайдеру , розыгрыши....
О компании Интертелеком Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 16:54 автор fair

» обсуждение ролика
О компании Интертелеком Icon_minitimeПн Апр 18 2011, 04:05 автор fair

РАДИО ОНЛАЙН
Слушай радио онлайн

 

 О компании Интертелеком

Перейти вниз 
АвторСообщение
fair
Admin
Admin
fair


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : UA

О компании Интертелеком Empty
СообщениеТема: О компании Интертелеком   О компании Интертелеком Icon_minitimeПн Апр 11 2011, 14:59

О компании Интертелеком



Интертелеком – первый национальный CDMA оператор.
Мы предоставляем услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ в Интернет в 21 регионе Украины.
Мы готовы предложить Вам больше, чем другие операторы.
Наша миссия

Обеспечивать свободу коммуникаций между людьми, делая жизнь яркой и свободной во времени и пространстве.
«Интертелеком» - правильный выбор!
Компания «Интертелеком» предоставляет качественную, доступную, экологически безопасную и конфиденциальную связь. Уникальным предложением компании является возможность одновременного предоставления абонентам прямого городского и мобильного номеров.
Важные преимущества стандарта CDMA, на базе которого работает компания «Интертелеком» - качество связи, безопасность для здоровья людей и высокая конфиденциальность связи.
Благодаря стандарту CDMA, Вы можете забыть о шумах, эхо, помехах, искаженной речи, пропадании слов и фраз во время Вашего разговора по телефону. Ваш голос будет звучать одинаково чисто – где бы Вы не находились – в подвальном помещении, лифте или за городом.
Телефоны стандарта CDMA безопасны для здоровья, так как используют более низкую частоту и намного меньшую мощность радиочастотного излучения. Благодаря сигналу низкой интенсивности, суммарный уровень электромагнитного излучения намного ниже, чем в других стандартах.
Принцип кодового разделения обеспечивает исключительно высокую защиту от несанкционированного доступа. Уникальный стандарт, ранее используемый только военными и получивший у них широкое признание, теперь доступен так же для коммерческой эксплуатации и способен обеспечить конфиденциальность Ваших деловых переговоров, защитить от несанкционированного прослушивания.
Также при помощи стандарта CDMA, «Интертелеком» телефонизировал многие сельские и отдаленные районы, ранее не имевшие доступа к телекоммуникациям и Интернету и в которые невозможно проложить кабель.
С нами Вы, имея прямой номер своего города или региона, можете свободно передвигаться в зоне покрытия сети «Интертелеком» без дополнительных настроек телефона и без изменения тарифов. Вы будете как дома в любом уголке сети покрытия «Интертелеком».
Меняете ли Вы место жительства или переезжаете в новый офис – прямой городской номер всегда остается с Вами. Вас не сковывают провода, Вы не привязаны к рабочему месту или дому.
Современная жизнь динамична и активна, и CDMA – связь, которая полностью соответствует ей.
Наша команда
Мы – сотрудники компании «Интертелеком» - высококвалифицированные специалисты, объединенные одной целью, изначально направленной на успех.
Наши кадры составляют настоящие профессионалы, в своей работе использующие самые прогрессивные методы решения поставленных задач. Мы гордимся достижениями наших сотрудников, которые бесспорно подтверждаются успешно реализованными планами компании.
Для поддержания высокого профессионального уровня сотрудников, в компании создан Тренинг-центр, который регулярно проводит обучение и аттестации сотрудников всех профильных отделов компании.
Каждый сотрудник компании ««Интертелеком»» имеет возможность получить нужные ему знания для повышения своей квалификации, а значит, и для повышения качества работы всей компании.
Наши достижения
Мы достигли значительных успехов за достаточно короткий промежуток времени. Количество абонентов «Интертелеком» увеличивается с каждым днем. Нам доверяют!
В период с 2001 (год открытия ООО «Интертелеком») по 2007 год компания сумела завоевать статус национального оператора:

2002 год – компания начинает предоставлять услуги некоммутируемой и скоростной передачи данных.

2003 год – начато сотрудничество с компанией «Укртелеком» в области международной связи.

2004 год – завершение строительства и ввод в эксплуатацию второй очереди транспортной сети в г. Одессе.

2005 год – реализация программы по открытию центров продаж в Одесской области. Компания получила лицензии НКРС Украины на предоставление услуг телефонной связи общего пользования и междугородней телефонной связи в 17 регионах Украины. С этого момента началась работа по разворачиванию сети в данных регионах.

2006 год – получен национальный код назначения NDC 094 и получена лицензия НКРС Украины на предоставление услуг мобильной связи в 16 регионах Украины и в г. Севастополе.

В этом же году стартовал уникальный проект по реализации программы развития сельской связи.

А уже в 2008 году «Интертелеком» обеспечил надежное покрытие в 21 регионе страны.

На данный момент среди CDMA-операторов «Интертелеком» имеет самую широкую единую зону покрытия и единую зону действия телефона в 21 регионе Украины.
Одним из приоритетных направлений деятельности компании является развитие сетей сельской связи с предоставлением прямых районных номеров и услуг высокоскоростной передачи данных. Благодаря возможностям CDMA-стандарта, мы телефонизировали и продолжаем телефонизировать сельские и отдаленные районы, ранее не имевшие доступа к телекоммуникациям и Интернету.
Уже телефонизировано более 100 районов по всей территории Украины
На сегодняшний день компания «Интертелеком» продвигает новые технологии связи, расширяет зону покрытия и планирует предоставлять услуги беспроводной сотовой связи практически на всей территории Украины.
Мы хотим, чтобы наши абоненты чувствовали себя как дома – в любом уголке сети покрытия «Интертелеком».

http://www.intertelecom.ua


Последний раз редактировалось: fair (Пт Апр 15 2011, 13:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://it-od-ua.mirbb.com
fair
Admin
Admin
fair


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : UA

О компании Интертелеком Empty
СообщениеТема: Re: О компании Интертелеком   О компании Интертелеком Icon_minitimeПн Апр 11 2011, 18:07

Интертелеком - первая в Украине компания, которая за короткое время сумела внедрить самый современный и многообещающий стандарт связи на большей территории Украины. История компании Интертелеком - это путь к успеху.

Интертелеком - первый национальный CDMA оператор, предоставляющий услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ в Интернет в 20 регионах Украины. Интертелеком готов предложить вам больше, чем другие операторы.
Почему Интертелеком?

Компания Интертелеком предоставляет качественную, доступную, экологически безопасную и конфиденциальную связь. С Интертелеком Вы можете забыть о шумах, эхо, помехах, искаженной речи, пропадании слов и фраз.
Еще одно существенное преимущество Интертелеком - самая широкая зона покрытия и единая зона действия терминала (телефона) в 20 регионах Украины без ограничений. Только возможности CDMA позволили телефонизировать многие сельские и отдаленные районы, ранее не имевшие доступа к телекоммуникациям и Интернету и в которые невозможно проложить кабель.

Первая сеть салонов 3G в Украине Мобайлфрут является единственным эксклюзивным дилером Интертелеком в Одесской области. Мы предлагаем Вам подключиться в наших салонах связи к любым предложениям от компании Интертелеком по наиболее выгодным условиям.
Преимущества Интертелеком:

Компания Интертелеком постоянно работает над тем, чтобы вам было удобно и легко пользоваться связью. Выгодная тарификация, высококлассный сервис и наилучшее качество связи от Интертелеком определят ваш выбор.

Для Вас, как абонента это:
прямые городские номера: Киева, Одессы, Винницы, Житомира, Черкасс, Кировограда, Полтавы, Кременчуга, Сумм, Чернигова, Тернополя, Ивано-Франковска, Черновцов, Ужгорода, Хмельницкого, Ровно, Николаева, Херсона, Симферополя, Севастополя.
-разговоры внутри сети 0 коп./ мин
-бесплатные входящие звонки
-посекундная тарификация
-отсутствие платы за соединение
-зона покрытия в 20 регионах Украины
-единая зона действия телефона в сети Интертелеком

www.intertelecom.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
https://it-od-ua.mirbb.com
 
О компании Интертелеком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  новости компании Интертелеком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О КОМПАНИИ-
Перейти: